Человек — существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается
(Станислав Лем)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| Животное Из | 10.02.2009 15:07 |
| *выплёвывает градусник, под шумок утаскивает Фиалку под одеялу* Теперь я сразу выздоровлю. | |
| Tinkee | 10.02.2009 15:00 |
| ну вот. Шалтай, мне-то не за что, я очень люблю твои стихи, считаю их одними из лучших мною виденных в интернетах и на решетории в частности ). И прозу, кстати, тоже люблю. А Макс действительно не очень пошутил, что уже и признал в комментах к стишу. И чересчур резко высказался, на мой взгляд. А общалка уже все косточки Шалтаю успела перемыть, так толком и не разобравшись, имхо. ни к кому ничего личного. | |
| sumire | 10.02.2009 14:53 |
| не надо температуро *укрывает живтное одеялом* /да ну, не умею я не переживать)) | |
| Кошь | 10.02.2009 14:51 |
| Сумирэ, понимаешь, каждый видит в написанном то, что ожидает увидеть. Что предполагает. Мне так кажется. Как в анекдоте: Ведь можно было написать на киоске (заискивающе так) "Извиниите, пива нееет", а продавщица написала (хамкси так) "Извините, пива нет". Сама в инете по этим граблям регулярно шастаю. Когда эмоции не переполняют, вспоминаю, что, в общем-то, никто мне зла не желает, и пытаюсь прочесть снова. Иногда помогает. Вряд ли ты притягиваешь конфликты, даже не трать время и силы на мысли об этом. Если кто ищет повод покусаться, он найдет его - с тобой или без тебя... Не переживай, правда. А то вон Животное в волненьях за тебя слегло с температурой. Лежит на траве, задрамши копыта к небу. Во рту градусник. Изо лба рог торчит. Не животное, а прям мутант какой-то! ;) Выше нос, Наташк. :) | |
| sumire | 10.02.2009 14:31 |
| Кошь, понимаешь - за что я "люблю" инет - не озвучиваются все смыслы, нет интонаций, трактуется всё по-своему. отсюда - конфликтность впрочем, вне-инетных конфликтов тоже бывает...на пустых местах мне просто интересно - притягиваю я их, али как? если да, надо ж такой магнит изничтожить | |
| Кошь | 10.02.2009 14:26 |
| А давайте не будем никого вешать, а? | |
| sumire | 10.02.2009 14:18 |
| господи, какой идиотизм я уже отвечала оле - я говорила именно о нике шалтай который не равняется шалтаю-зешнему-тебе который реально был забанен на лк когда вы мне же дали пароль про несовпадение шалтаев я не подумала - ну, повесьте меня, чёрт возьми | |
| Shaltay | 10.02.2009 14:03 |
| sumire 09.02.2009 19:49 эмммм....правда *смущённо вертит мизинчегом* Наташенька, что это за вранье такое смущенное, зайчег? Что - правда? О чем ты вообще говоришь? Да еще и за спиной, ух как благородно и красиво. Давайте так - я когда-то отсюда ушел, было дело, сдуру опубликовал стих недавно "написанный под белкой и будуна". Виноват. Я его щас сотру и будем считать что меня нет и небыло. А ты, Наташенька, была есть и будешь, ессно. Только не нужно трепать меня да еще и привирать, смущенно мизинчегами вертя. Недостойно как то это. Зачем тогда писАть такие одухотворенные стихи, если по жизни себя так подленько вести, Наташ? Всем удачи, Тинки - спасибо тебе :), Оля - я ж говорил ну их нах эти стихи в целом. Остальные - вы меня не знаете так что болтайте о "своих" Максегах. Ареви. | |
| бесс | 10.02.2009 14:02 |
| (тихонечко стучит по станам в поисках замурованного Варерия) | |
| sumire | 10.02.2009 13:58 |
| не болото должно издавать странные звуки | |
| Sarah | 10.02.2009 13:54 |
| да ваще болото | |
| sumire | 10.02.2009 13:36 |
| тихо как-то | |
| волчег | 10.02.2009 12:38 |
| я не обзывал. я сказал "напоминаешь" | |
| Sarah | 10.02.2009 12:36 |
| так родной брат обозвал меня Львом Евгеньичем | |
| борщ | 10.02.2009 12:34 |
| у меня нету времени ждать | |
| Sarah | 10.02.2009 12:33 |
| падажите, борщ | |
| sumire | 10.02.2009 12:30 |
| ой, жуть( | |
| Sarah | 10.02.2009 12:30 |
| гы таки зобыл сидит и думает: а че мне никто не пишед? | |
| Sarah | 10.02.2009 12:29 |
| ацтань. у меня за вчера ожог, гематома и насморг | |
| волчег | 10.02.2009 12:28 |
| ой, блин, точна. щя я в ней появлюсь в ослепительно белом косцюме | |
| Sarah | 10.02.2009 12:26 |
| волчег, ты снова асю зобыл включить? | |
| волчег | 10.02.2009 12:25 |
| Сара, ты мне таки напоминаешь одново персонажа | |
| волчег | 10.02.2009 12:23 |
| ну, тожа, смотря какой кот | |
| patricia | 10.02.2009 12:19 |
| Жуть. Получается, что только "Котам нельзя! С котами нельзя!" 8) | |
| бесс | 10.02.2009 12:08 |
| В Екатеринбурге бездомный пес на общественном транспорте ездит в столовую. Как сообщает «КП-Урал», рыжего пса уже узнают многие пассажиры трамвайных маршрутов, следующих по улице Луначарского. Дружелюбно виляя хвостом, он входит на остановке «Короленко» и едет до улицы Куйбышева. Причем путешествует он обязательно на сиденье. Пассажиры поначалу удивляются, но потом на их лицах расплываются улыбки: «Да пусть едет! На улице вон какой мороз стоит…» Кондукторы пожимают плечами и тоже улыбаются. «Сегодня он не на своем месте, – рассуждает пожилой мужчина пенсионного возраста. – Обычно он садится на боковое сиденье, чтобы никому не мешать. Выбирает такое время, чтобы в салоне было мало народу, чтобы его не смогли согнать с места. Нарочно выбирает двойные трамваи, чтобы всегда были свободные места. Никогда не ездит в час пик, понимает, что в толпе его обязательно толкнут». Собака ездит строго по улице Луначарского – на тех трамваях, что идут на конечную остановку у парка Маяковского. На улице Куйбышева выходит из салона и идет в столовую Уральского госуниверситета. Там, видимо, его подкармливают. А потом, ближе к вечеру, до начала часа пик, возвращается обратным маршрутом на улицу Короленко. Пассажиры его не трогают, кондуктор не выгоняет, так как пес ведет себя крайне деликатно. | |
| patricia | 10.02.2009 12:05 |
| Сар, ты их в микроволновке, что ли? | |
| Sarah | 10.02.2009 12:04 |
| (рвет воласы на сосецкай груди) у меня яица взорвались!!!! | |
| волчег | 10.02.2009 11:59 |
| добрый, ага | |
| sumire | 10.02.2009 11:51 |
| добрый утр | |
| волчег | 10.02.2009 11:36 |
| ооо, это хитрый план! | |
| patricia | 10.02.2009 11:34 |
| Я тоже сбегу. И буду потом подкарауливать Волчега. И каааак прыхну! 8) И хвостом нос счекотать начну. То-то он обрадуеццо! 8) | |
| patricia | 10.02.2009 11:32 |
| Макс сбёг. 8( А так всегда! Волчегов бояца - на Решеторию не ходить! (русская международная поговорка) | |
| волчег | 10.02.2009 11:31 |
| оне такие, да | |
| patricia | 10.02.2009 11:31 |
| Вот как понять? На сайте Патрисия и Макс. Два пэрсонажа. И усё. И ничто не предвещало. Я даже прилегла позагорать и глаза закрыла. А тут Волчег из кустов - прых! тоисть, пыщь! | |
| patricia | 10.02.2009 11:30 |
| (вздрагиваед) Волчег! Я так заи-заи-каццо стану! | |
| волчег | 10.02.2009 11:29 |
| Пыщь | |
| patricia | 10.02.2009 11:27 |
| Мурк | |
| Garrison88 | 10.02.2009 07:44 |
| Сколько всего попустил :о Доброе утро тем кто на этой части света спит, доброго вечера, Максег, и прочие :) | |
| Popoed | 10.02.2009 03:40 |
| эххх.. как говорил товарищ Сталин, уже упоминавшийся сегодня "ну что.. товарищей успокоил, теперь и самому спать можно" | |
| Popoed | 10.02.2009 03:28 |
| ну ща выставлю тады | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 03:28 |
| Ипа, спасибо, пшла плакать. Максег, удачи. Вишня, ты добрая, славная и ваще... Фиалк, и тебе самых нежных снов... | |
| Вишня | 10.02.2009 03:26 |
| Твой Иванушка вполне жизнеспособен при любых неправильных ударениях) а Макс не такой уж и кусачий, тем более он щас перекусывает как раз) кого-то) | |
| Вишня | 10.02.2009 03:24 |
| да в спектральном анализе вообще всего 2 формулы основных) но фишка в навороченных формулировках. когда прочли тему диплома - комиссия вспотела от натуги, и я защитилась без проблем, ответив на пару вопросов из школьного курса арифметики) | |
| вишня | 10.02.2009 03:22 |
| Дельфины очень умные. у нас тут был дельфинарий, прямо в городе, у берега, открытый. это просто чудо что за звери, эти улыбки, эти смышлёные глазки.. они хором поют, хороводы водят, и искоса наблюдают за нашей реакцией. а как они вопят на дрессировщиков, если им за выступление не дали рыбку)))) | |
| Popoed | 10.02.2009 03:21 |
| Сумире, я те потом расскажу что это такое - это просто. Доброй ночи эротиццких снов )) | |
| Popoed | 10.02.2009 03:20 |
| да знаю я - я этому спектральному анализу учил одного экономиста, кореша моего - он делал кандидатскую по прогнозированию курса валют... И перед его зашитой Тимошенка обвалила доллар - а его анализ показывал что он типа растет и растет так - а он упал сурово ))) В общем чувак конечно защитился - но вспотел прилично - думал - кердык его прогнозам ))) | |
| sumire | 10.02.2009 03:19 |
| я знаю. что такое временной ряд нет, почему спросила - потому что ещё в политологии, допустим, свои прогнозирования, и т.д. я увы про всё это ток по верхам знаю и то забыла (( в общем, теперь уже вежливо уйти всем доброго времени суток | |
| Вишня | 10.02.2009 03:19 |
| Конкретно я прогнозировала рост биоресурса на примере популяции камчатского краба) смешно) на ДВ очень развита была наука ещё совсем недавно. популяции отслеживали, морских котиков и дельфинов дрессировали в террористов... много чего было.. | |
| Popoed | 10.02.2009 03:18 |
| Иванушка? Он мне тоже как-то нра, в общем - но там есть одна проблема в стишках - он в таком цикле щас - и там одно неправильное ударение - вот Макс вме руку откусит если выставить ))) хотя можно в принципе - не убьют же, правильно? ))) | |
| Вишня | 10.02.2009 03:17 |
| Прогнозирование- любое. Нужно только иметь временной ряд, то есть последовательные значения какой-либо переменной в достаточно длительном интервале. ну например, зная сколько ты съедаешь пирожных, или тратишь денег на косметику, можно оценить перспективу))))))) | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 03:15 |
| Эх, Максег, завидую. Сложившаяся когнитивная система - барьер для когнитивного диссонанса. Не встречала. Но тебе верю. | |
| Popoed | 10.02.2009 03:15 |
| интересно, Ир - что с помощью спектрального анализа можно прогнозировать - это экономисты такой мутью занимаюцца обычно, гы ))) | |
| sumire | 10.02.2009 03:14 |
| тык цветы по ночам спят приятнава вам апщения | |
| Вишня | 10.02.2009 03:13 |
| Ипа, меня многие твои вещи потрясли, но особенно почему-то сказка про Иванушку с Алёнушкой...) Почему, а? ))))))))) зов беляшей- тоже почти гениально))))) в любом случае копирайты надо бы застолбить))) а то ведь упрут))) | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 03:12 |
| Пасиб, Ип. И этого достаточно.) | |
| sumire | 10.02.2009 03:12 |
| а какое прогнозирование? | |
| sumire | 10.02.2009 03:12 |
| Вишня, да я не про то даже сейчас просто скопилась у меня уже уйма "грешков" которых я или не понимаю, или не знаю неважно это Макс, так от первого раза никто не застрахован | |
| Вишня) | 10.02.2009 03:11 |
| Прогнозирование- это мой диплом. Методом спектрального анализа временных рядов. Увлекательнейшая штука, кстати.. | |
| Popoed | 10.02.2009 03:10 |
| Поезд московский. Южный вокзал. Пиво, котлеты, хот-доги... В коже патруль - расступается зал - полументы-полубоги. Урна в окурках. Зов беляшей. Вода на ступеньках. Рупор. Книжный лоток: "Шо? ПродАла уже... Есть Фенимор, этот... Купер... Пакеты, продукты, покупки, пути, баулы, багажники, бочки... Поезд подали - надо идти. Я уезжаю. Точка. Я скоро приеду... он нигде не напечатан был - тогда у мну и инета-то не было, да я и не знал, тто такое бываеть ))) | |
| Max | 10.02.2009 03:09 |
| Сумире, один умный челавег сказал: главной целью высокоразвитой когнитивной системы (ну как у меня, например), является прогнозирование будущего. Я к тому, што неважно, што никого еще не посылала, всегда можед быдь первый рас... :))) Осторожничаю типа | |
| Вишня | 10.02.2009 03:09 |
| Марго, но ты ведь в ангелы и не записывалась? Какая есть- такая и есть) а от Макса и мне доставалось, помницца. Я не обижалась на него, тока ухмылялась))))) | |
| Вишня | 10.02.2009 03:07 |
| рекомендую. работает) притом аргументация железная)))))))))) | |
| sumire | 10.02.2009 03:07 |
| да ну говоряд ведь в опщем, некультурное я хамко, делающие подножки и фсякие мерзости и выражающееся я не феалко, я росянко наверное | |
| Вишня) | 10.02.2009 03:06 |
| Привет, девчонки) Ну вот. поревела, значицца. потом рассердилась, топнула ногой, стих обратно повесила и решила: наплювать. кому он не нравицца. мне-нравицца. и фсётут! | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 03:05 |
| Не, Фиалк, то фантазии изменённого сознания. Чужого)) | |
| Max | 10.02.2009 03:05 |
| Аха, Владег проснулся... Вишенка превед! Кому утр, а кому и кофи-брейк (пошел пидь кофи) | |
| Вишня | 10.02.2009 03:04 |
| угу) помницца отче написал на мой стих ответ) Хороший был ответ, талантливый. я в рыданиях свой-то убрала нафик от позора.. | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 03:04 |
| Ипа, а дай ссылу на весь стешок пжалста... | |
| sumire | 10.02.2009 03:04 |
| добр утр вишне | |
| sumire | 10.02.2009 03:04 |
| я про дискриминацию как явление говорила оспади, вот интяресно - и многих-то я послала? правда, регулярно узнаю о се нечто подобное... наверное то ли склероз то ли посталкогольная амнезия | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















