Точность и кратость — вот первые достоинства прозы. Она требует мыслей и мыслей, без них блестящие выражения ничему не служат
(Александр Пушкин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| SukinKot | 28.02.2009 22:26 |
| Сложно совместить свободу с надежной системой фильтрации :) | |
| SukinKot | 28.02.2009 22:25 |
| Нет, у меня есть идеи... но, боюсь, утопичные. | |
| SukinKot | 28.02.2009 22:24 |
| "чтобы возможность писать комменты как-то кореллировала с количеством и особенно качеством представленного материала" Я тоже задумываюсь над этим, да вот пока ничего не могу придумать. | |
| Popoed | 28.02.2009 22:14 |
| вообще-то хорошо чтобы возможность писать комменты как-то кореллировала с количеством и особенно качеством представленного материала - это бы могло оградить от подобных патологов. Ну скажи - какому хоть одному серьезному человеку тут нужен его комментарий? По наличию его коммента мы можем судить о том только, что кузен читал это произведение, после этого - какая-то тупая дерзкая дичь внизу - зачем она, особенно в таком количестве? Хотя это вечная проблема, я совершенно не против его мнения в стихах неновых авторов - его просто знают как облупленного, буревестника-правдоруба... А вот его тяга к новичкам меня настораживает - сделать я конечно ничего не могу, да и не очень оно страшно - Тимофеус наверное не очень обиделся - но все же | |
| marko | 28.02.2009 22:14 |
| Ипа. Ну ты ж в отличие от нево человег творческий. Потому мочи ево интеллигентно все ж. И красиво. | |
| Popoed | 28.02.2009 22:05 |
| Ну поскольку он словами ничего адекватно выразить не может, то мы даже не знаем - есть ли у него собственное мнение или он все же является секретной сверхновой посудомоечной машиной 5го поколения фирмы Панасоник с функцией отправки бессмысленных текстов, и на нас ее испытывают. Он-то продолжать попытки будет и далее, я его хотел просить чтоб он хоть в Соловья и Розу не гадил | |
| marko | 28.02.2009 21:54 |
| Потому что наличие у Кузена собственного мнения - это вовсе не есть плохо. Он просто не умеет его выражать. | |
| marko | 28.02.2009 21:53 |
| И все же ты уж как-то постарайся его без "тяжелых наркотиков" доставать. Тем более, что есть множество более более гуманных способов. В противном случае мы вскоре превратимся в Стих-ру. | |
| Popoed | 28.02.2009 21:46 |
| Я чес-говоря над кузеном особо не смеюсь и бана ему не желаю, в общем, хотя создание он довольно бессмысленное и противное, как плевок на лестнице. Просто он не впервой лезет к новоприбывшим и пугает - по его глупым воплям судят о самом сайте. Счеты у меня с ним старые, - но я-то знаю кто он, поэтому мне не оч обидно, если честно... Достать бы егшо хорошо, конечно ))) | |
| п-я | 28.02.2009 21:46 |
| впрочем, как и вестна,ога | |
| SukinKot | 28.02.2009 21:45 |
| А с другой стороны, Кузя сам провоцирует наезды на себя. Веди он себя раньше прилично, ничего бы не было. | |
| пестня | 28.02.2009 21:45 |
| Варера(чка), "ястно" пишеца без буквы Ты. отак. | |
| SukinKot | 28.02.2009 21:38 |
| Хотя, конечно, смешно вышло :) Но смех нехороший, злой... | |
| SukinKot | 28.02.2009 21:37 |
| Я и сам может в чем-то грешен, но давайте теперь следить за собой. А то выходит, что другим грозим баном, а сами не лучше. | |
| SukinKot | 28.02.2009 21:33 |
| Ипа, но ты его тоже зря наркоманом обозвал. Фраза "Кто знает, может, вы уже где-то видели ее, Ангелину Flame-Air ?" с ЛИТО.ру. Просто Кузя нашел через поисковик (должно быть Гугл) страничку Ангелины с ее фотографией на Точке Зрения, увидел, что это приятная девушка и решил сделать комплимент :) А ты его так вот... :) | |
| marko | 28.02.2009 21:12 |
| Ястно. Значид, делаем предупреждение а при рецыдиве баним на трое суток. | |
| ipa | 28.02.2009 20:55 |
| не, написал гневную отповекдь был некогда такой персонаж - доцент Тупой. зачем тебе английский, придурок. займись суахили. пригодится по деревьям прыгать. заодно и ник наполнится полновесным реальным содержанием.. | |
| SukinKot | 28.02.2009 19:53 |
| Что такого Кузя написал, что его коммент удалили? Неужто послал нецензурно? :) | |
| Volcha | 28.02.2009 19:40 |
| *Год Быка по восточному календарю начинается в Водолейское новолуние 26 февраля 2009 | |
| Volcha | 28.02.2009 19:39 |
| з Новым китайским годом усех! | |
| sumire | 28.02.2009 18:38 |
| в каких росинках??? | |
| marko | 28.02.2009 17:36 |
| А у меня еще ночью во дворе коши ну так орали, ну так орали, что сразу понятнго - это она, вестна. | |
| ;) | 28.02.2009 17:31 |
| как только Коша влюбится, так и весна | |
| marko | 28.02.2009 17:29 |
| Хы, в пятый раз уже напоминаю, что я исчо в августе обещал, что скоро весна, и мне как обычно никто не верил. | |
| SukinKot | 28.02.2009 14:48 |
| Последний день зимы :) | |
| эльфа | 28.02.2009 14:15 |
| бля, я Остудину на вид поставила, что не сообщил, куда едет. он же в ЖЖ всех в Казань завлекал - в Казань ехать много трудностей, а Челны без проблем - я бы приехала, чтоб его и Каримову увидеть - а сейчас поздно - злюсь до сих пор ыыыы :(((((((( | |
| бесс | 28.02.2009 11:36 |
| Сквозь сон читаю: лучик бесстыжий спешит целовать губами позорнымию... | |
| бесс | 28.02.2009 11:35 |
| Валерий. То тень твоя маячит наверху или ты сам? | |
| :) | 28.02.2009 10:37 |
| фиалке нельзя такие танки посвящать, она увязнет в росинках. у неё другая реальность ибо. | |
| Kinokefal | 28.02.2009 03:27 |
| Танка для фиалки Вздрогнула роса. Утром лучик бесстыжий Спешит целовать Губами проворными Сонной фиалки руки | |
| sumire | 28.02.2009 03:05 |
| оно самое доброго ночера | |
| Kinokefal | 28.02.2009 03:01 |
| Сонно ли тебе девиццо? Сонно ли красавиццо? | |
| sumire | 28.02.2009 02:03 |
| сонно | |
| sumire | 28.02.2009 00:46 |
| в смсыле про брьбу) | |
| sumire | 28.02.2009 00:40 |
| та прям | |
| SukinKot | 28.02.2009 00:38 |
| Специально для фиалки: Чувствую себя Преступником: сколько Загублено жизней цветов В борьбе за тело Любимой женщины! (vvm) | |
| sumire | 28.02.2009 00:34 |
| вино ета хорошо | |
| из-за | 27.02.2009 23:44 |
| паднимите хоть хто нибуть лепездки у фиялки :) | |
| из-за | 27.02.2009 23:43 |
| сумире, чтобы фиялко низавяло, осталось полстакана вина) | |
| Га | 27.02.2009 22:38 |
| Ломаю голову. Стих когда-то чей-то читал про журавля. Максег что ли писал, или нашел где? Детский стишок, там очень забавно этого журафля на все лады вертят. Можт кто подскажет? | |
| Га | 27.02.2009 21:50 |
| Сумире, у меня когда я тя дразнил вырубился комп, так что я даже боялся, что ваще его больше не включу. Кстати, прям во время написания следующей дразнильной фразы сиё произошло. Вощем, молчу :) | |
| marko | 27.02.2009 21:44 |
| В Липки щас даже Караковский почти не ездиед. Говоряд, моветон. | |
| sumire | 27.02.2009 19:14 |
| коты это пушисто и когтисто) очень даже бы коты (ёлки, я кажеццо пианое) | |
| Tinkee | 27.02.2009 19:07 |
| да это я Га ответила.. ну и вообще, почему бы и не коты | |
| sumire | 27.02.2009 19:00 |
| коты? | |
| Tinkee | 27.02.2009 18:43 |
| Коты, просто Коты) | |
| sumire | 27.02.2009 18:01 |
| люди... эх( | |
| Sarah | 27.02.2009 17:36 |
| музыка сдохла мальчиков ноль люди, где вы? | |
| Sarah | 27.02.2009 17:23 |
| остаются Липки кто у нас едет в Липки? | |
| Sarah | 27.02.2009 17:19 |
| а жаль, как жаль, что Чичибабин так и не дождецца | |
| sumire | 27.02.2009 13:39 |
| Га, хочешь получить кохтями по фейсу?) | |
| Га | 27.02.2009 13:21 |
| Еще можно воспеть в стихах победы Зенита и ЦСКА в европейских кубках. Жаль, что ДК так ничего и не выиграло, при Лобановском это была не команда, а команда-мечта... Но жаль, жаль... Сумирэ, я тебе очень сочувствую, очень. Так ничего и не выиграли... ай-йай-йай... | |
| Га | 27.02.2009 13:16 |
| Максег с Иппой - кроссавчеги. Тинки :) Просто, Тинки :) | |
| Tinkee | 27.02.2009 11:17 |
| кстате о шизофрении и всем таком h ttp://lubov-pohuista.live journal.com/157907.html по-моему прекрасно | |
| Max | 27.02.2009 08:21 |
| Гыгыгы :) Уел, блин... Ну канешн, гораздо актуальнее, на выходе из запоя немедленно изложить в рифму весь посетиффший нас параноидно-суицидальный бред, не дай бог, кто не узнает, вот горе-то :))) | |
| Popoed | 27.02.2009 06:30 |
| обидно, до.. Но о ДнепроГэсе стехи уже неактуальны, врагов народа мы всех расстреляли, а если ты скажешь, шо вы в Австралии стали строить гидроэлетроастанцию на приливах, или изобрели лекатсво от рака, то я тока за - воспой, и я подпою ))) а все остальное - туйня, Макс, если честно ))) так шо тем, как грицца, нет уже глобальных - щас самое важное в жизни человечества - это адроненый коллайдер, но он за 16 000 км от тебя :))) | |
| Max | 27.02.2009 06:04 |
| Спасибо, Ипа, за стешог... Эх, обидно, когда такая классная техника и образы тратятся на пустое строкоблудие ни о чем :( | |
| Popoed | 27.02.2009 05:28 |
| а для любителей поэзии я таки переиначу в цифровой формат стешог Шухрата, дабы отличали одного папулярнаво у нас автора от пули - я стиш искал с года так полтора, нашол, но тока на бумажке, в сети нет-нет-нет.. Стехи не то штобы фонтан - но всежы на утро глядя сойдет (их нигде больше нет, честно, гуглите хоть доусрачки) В небесный привод вставлен лунный диск Течет минор бетховенской напасти С кроватки детской тянется ирис к Засохшей на клеенке термопасте На кухне спит сомнительный девайс Линяющий, и тявкающий вяло Желтей, октябрь! Хлебай прокисший айс! Гони людишек прочь под одеяло! Лижи дождем оконное бюстье, Как юноша, дорвавшийся до шлюхи!.. Заснула мышь в тарелке с оливье, Заплеен Doom на старой развалюхе. В колонках - ночь, а прочее - фигня. Стихи. Коньяк. Предчувствие развода... Чужая жизнь проходит сквозь меня Урчанием пустого дисковода Фориуна не пингует ничерта... Гляжу в дыру оконного проема, И вижу профиль южнго моста Над мерзлой материнкой чернозема | |
| Popoed | 27.02.2009 05:07 |
| не, чичибабинские чтения пусть Сара освещает - ей тут ехать понты, а я человек занятой, мне лучную жиснь строить нужно, каверза, тут не до чичибабина с тургеневым и пры А вот чтоб клуб из из одной страны в КУЕФА - этого в России или на Украине, или в СССР не было - это круто ))) Кто выиграет КУЕФА - это конечно важно - я думаю Зенит или кто-то с такими же бабками, мож Милан, или Шахтер, хотя вряд ли - но не в этом дело - выиграет выиграет - но какой антуражъ, а? ))) | |
| Popoed | 27.02.2009 04:48 |
| эххх.. за Металлист канешн можно болеть - но он Динамо просирает просто бессловесно, шансов мало, если честно... в общем идея такая - что ДК никогда в жизни не будет ложиться под Металлист, "умереть в игре против Металлита" для ДК это как умереть от поноса - бывает такое, но не престижно - а вот Металл может сказать "или умрем, или пройдем ДК" - в этом наш шанс ))) сумире, феалько, ниобижайси, зайчег-умничго, ато в низабудко переиминуем ))) ДК - молодцы что прошли Валнсию, никто не спорит, что Валенсия - это намного круче чем Металл ))) | |
| Га | 27.02.2009 03:11 |
| А еще почему я за "Металлиста" болею, а патамушта у нас этих супер кубков уже девать некуда, скоро в кубках уефа уже огурцы солить будем... россиянину кроме как о победе в лиге чемпионов и мечтать-то больше не о чем не осталось. | |
| Га | 27.02.2009 03:04 |
| (вяло машет флагом и сонным голосом вопит) Ме-та-лист, Ме-та-лист... (хррррр...) p.s. Да я на металлургическом комбинате свою трудовую деятельность начинал, мя..! :0 | |
| sumire | 27.02.2009 02:58 |
| а метал эт не европа | |
| Popoed | 27.02.2009 02:54 |
| правильно, ДК - мелочь европейская ))) | |
| sumire | 27.02.2009 02:53 |
| сказала б да воспитание не позволяет | |
| Popoed | 27.02.2009 02:51 |
| большие это барселона и манчестер юннайтед, а не ДК ))) | |
| sumire | 27.02.2009 02:10 |
| поэтическая лексика за маленьких ток маленькие и болеют региональный комплекс | |
| Popoed | 27.02.2009 02:03 |
| вам будетпатом нисмишно.. вам останецца толька болеть за Металл ))) Да, я знаю, что у динамо бабок больше - новсе болеют за маленьких, так что динамо - сосет ))) | |
| sumire | 27.02.2009 01:59 |
| гыы | |
| Popoed | 27.02.2009 01:56 |
| мы выиграем | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















