Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой
(Демокрит)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |
| sumire | 23.02.2009 23:58 |
| мьяу | |
| ну | 23.02.2009 23:53 |
| получили? большущее... :) | |
| Кошь | 23.02.2009 23:50 |
| Спасибо, Ирэн! 8) :-* | |
| Кошь | 23.02.2009 23:49 |
| (рыдает) Оооо... | |
| Кошь | 23.02.2009 23:46 |
| Ирэн, это мой тутошний официальный адрес. Или ты про то, что спамеры заспамят? | |
| ie | 23.02.2009 23:39 |
| хи. и тебе? тоже самое отправлю | |
| ie | 23.02.2009 23:38 |
| Коша, отправила :) пусть адрес кто-нибудь удалит | |
| Кошь Белая | 23.02.2009 23:16 |
| Дада, пришли, Ирэн! | |
| ierene | 23.02.2009 23:10 |
| н-да.. ничо я тебе не пришлю, ибо в 2х почтах нет твоего адреса ( | |
| ierene | 23.02.2009 23:04 |
| Кошь, привет! я тут sms-ы получала. а мне кое-кто фото прислал за проздравление. прислать тебе? Валера, может тебе тоже надо было личное выслать, тоже бы прислал что поди? | |
| marko | 23.02.2009 22:47 |
| Все в засаде. Хочецца так много сказать, а езыг к концу празднега заплетаитцо. | |
| Кошь Белая | 23.02.2009 22:38 |
| Здравствуйте. Почуму так много скрытых личностей? 8) | |
| Кошь Белая | 23.02.2009 22:32 |
| (нападает и цалует в нимб) | |
| marko | 23.02.2009 22:31 |
| (уворачиваитцо) | |
| Кошь Белая | 23.02.2009 22:23 |
| Йееееехххх! (выскакивает из-за угла) | |
| marko | 23.02.2009 22:19 |
| Праздник выдался в самое время... Есче б к нему дней пяток выходных пристегнуть - ну да ладно :) | |
| ierene | 23.02.2009 21:49 |
| как праздник, господа решеторианцы? | |
| ierene | 23.02.2009 21:49 |
| чем-нибудь вкусненьким? | |
| Popoed | 23.02.2009 21:46 |
| мы тоже стоим, если это никого не смущает... ща бум падать, нибаись (шатаясь уходит во тьму, слышно "черный мля ворон" и чавканье) | |
| мертвые с косами | 23.02.2009 19:56 |
| стоим | |
| sumire | 23.02.2009 19:33 |
| тишина такая | |
| sumire | 23.02.2009 14:45 |
| (( | |
| Га | 23.02.2009 13:28 |
| ага, быушчные. | |
| marko | 23.02.2009 13:13 |
| У арабских террористов, говорят, можно подешевшей взять... | |
| что | 23.02.2009 12:54 |
| гирьки не устраивают уже? | |
| sumire | 23.02.2009 12:06 |
| вы не знаете, почём нынче бомбочки? | |
| marko | 23.02.2009 11:16 |
| Не торопимсо, но поспешаим :) | |
| бесс | 23.02.2009 04:39 |
| Ой, я, как всегда, не в курсе подробностей. Вы ж не торопитесь со сбором всего Отверткиного? Я печатаю его дневники, печатаю все подряд, а то старые блокноты уже рассыпаются и тлеют. Там есть интересные очень вещи, но печатать мне еще долго. | |
| marko | 23.02.2009 02:45 |
| Счас, я сообщение Юнис про Жолтый дом выковыривал из недр тутошних. Хочу завтра новость запостить. | |
| Max | 23.02.2009 02:35 |
| Валер, иди спать уже... Я тут подежурю. | |
| marko | 23.02.2009 01:49 |
| Всем сестрам - по ушам! Кажной шутке - долю правды! | |
| SukinKot | 23.02.2009 01:47 |
| Подумаю насчет концепции. Пойду я тоже. Всем бай. Всем защитникам по автомату. Всем нападающим - по мячу. Всем пингвинам - по Антарктиде. | |
| ierene | 23.02.2009 01:43 |
| :) привет собаке | |
| marko | 23.02.2009 01:43 |
| Ирин, визитку ношу у серцца. | |
| Ириха | 23.02.2009 01:42 |
| ушла спать... завтра мой черед гулять с собакой утром((( | |
| Ириха | 23.02.2009 01:41 |
| нарыла случайно отличную типографию в Москве. И не очень там дорого. Это я к альманаху вроде как сказала)))) | |
| marko | 23.02.2009 01:32 |
| Просто по авторам - скучно и серо... имхо конечно. Полистай Илью - там не идеально, но стержень есть. Потому, повторяю: нужна канцэпцыя. Нащот Отвертки надо определиться: мы вроде решили подготовить и сверстать в электронном виде Маржиков, но открыть одновременно с выходом книжки. А для альманаха, думаю, нужно "Песни ночного дежурного", "Почему Отвертка" и несколько афоризмов. | |
| SukinKot | 23.02.2009 01:29 |
| Но, надо ли их выкладывать отдельно от всех, или в общем списке авторов? | |
| SukinKot | 23.02.2009 01:28 |
| Думаю, что надо непеременно произведения Отвертки выложить. | |
| SukinKot | 23.02.2009 01:26 |
| я так понял, что старая схема не подходит (просто по авторам)? | |
| SukinKot | 23.02.2009 01:26 |
| я тут подумал, что это надо обдумать :) | |
| marko | 23.02.2009 01:20 |
| Ступенчато. Вначале нужна общая концепция (структура, разделы, возможно тематика и т. п.), затем авторы, затем произведения. Здесь только на обсуждение бог знаит скока времени уйдет... | |
| SukinKot | 23.02.2009 01:05 |
| А по сколько произведений отбирать? Или пока с авторами определиться? | |
| SukinKot | 23.02.2009 01:02 |
| хм... *задумавшись* | |
| marko | 23.02.2009 00:52 |
| Хто ж мешаит вторую "Решеторию"-то начать собирать... уж три месяца намекаю | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:47 |
| Но у меня просьба. Если будет возможность, возьмите и мне экземплярчик альманаха. Зная любовь некоторых (не будем показывать пальцами) удалять свои стихи, хочу держать их (их - это стихи) у себя в бумажном виде. | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:43 |
| Я тоже смогу быть удаленно. Так сказать, морально я с вами :) | |
| marko | 23.02.2009 00:40 |
| А 26-го в 18:00 на Таганке будет презентация альманаха Илья, в котором будут наша Саро и наша Вера Бутко, а также почти наша Аня Маркина и удаленно наш Дима Чернышков... ну и еще много интересных граждан. | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:40 |
| Может это из книги про Вини Пуха? | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:39 |
| Не может быть. Мне этот стишок товарищ по работе рассказал году эдак в 1995, сославшись почему-то на Пятачка :)) | |
| marko | 23.02.2009 00:38 |
| СК, мне эти строчки написала в гостевухе на Стих-ру автор City. Я думал, что это ее :)) | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:36 |
| Саре. Кстати, я когда-то читал учебник Тима Скоренко. Не со всем там я согласен. Например, он утверждал, что для русского стиха характерна рифма (вроде как стих без рифмы - нетипичен для русской поэзии). А Вот ничего подобного. Ну и с чем-то я там еще был несогласен, не помню :) | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:26 |
| Точно знаю, что стишок старый, еще досетературной эпохи. | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:23 |
| Кто автор стишка? если где-то нет кого-то значит кто-то где-то есть только где он этот кто-то и куда он мог залезть | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:22 |
| у меня вопрос, я спрашливал, но так и не понял | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:22 |
| Пингвины - это Линукс. | |
| SukinKot | 23.02.2009 00:22 |
| Да, да, с праздником всех кто служил и служит. | |
| Voha | 23.02.2009 00:11 |
| С праздником всех ребят - кто служил, тех кто служит сегодня особенно! Удачи вам парни!!! | |
| Sarah | 23.02.2009 00:05 |
| спакойной фсем пусть к вам придут пингвины | |
| Sarah | 23.02.2009 00:04 |
| все туда же, куда шли-шли, но не дошли | |
| SukinKot | 22.02.2009 23:59 |
| А нас поздравили :) | |
| SukinKot | 22.02.2009 23:50 |
| куда идете? | |
| SukinKot | 22.02.2009 23:50 |
| А чего это вы про публичность? | |
| SukinKot | 22.02.2009 23:48 |
| хех | |
| sumire | 22.02.2009 23:44 |
| )) | |
| Sarah | 22.02.2009 23:42 |
| а мну Тимофей скора распотрошит (гордицца) | |
| для Ирэн | 22.02.2009 23:06 |
| лови пистьмо. (точней - три)поймаешь - сообчи немедля. | |
| sumire | 22.02.2009 23:01 |
| мне по мордочке плиз ботиночком | |
| marko | 22.02.2009 23:00 |
| Естественно, пойду, если форса мажора не будед. Тока нащот публичности - это уже не ко мне :)) | |
| Sarah | 22.02.2009 22:58 |
| кому по мордочке а кому и по салатику:)) | |
| Страницы: << 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 >> |


















